Торжественный прием, посвященный празднованию Дня учителя и 100-летию системы дополнительного образования России

4 октября в Зимнем театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя и 100-летию системы дополнительного образования Российской Федерации. Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость. В этот знаменательный день лучшие педагогические работники Центра внешкольной работы получили заслуженные награды: Маркиянова Елена Леонтьевна — нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»; Богданова Марина Валерьевна — грамота Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края; Коновалова Елена Владимировна — почетная грамота Главы города Сочи; Мальцева Инна Анатольевна — благодарность Главы города Сочи; Сизова Зинаида Ивановна — награда «Признание и почет сочинцев»; Чачанидзе Борис Гивиевич — награда «За межнациональную дружбу и согласие». В концертной программе торжественного мероприятия активное участие приняли работники администрации, педагоги и творческие коллективы Центра. Для гостей мероприятия были организованы точки активности, где все желающие могли сделать креативное памятное фото, а также принять участие в танцевальном мастер-классе. Поздравляем педагогический коллектив Центра внешкольной работы, желаем новых побед и свершений!