Воспитанники ЦВР — лауреаты и дипломанты Международного конкурса

4 ноября ученики Объединения эстрадного пения педагога Бельгисовой Ирины Викторовны участвовали в V Открытом Международном детско-юношеском фестивале-конкурсе юных дарований «Мелодии и ритмы Южной столицы». Ребята показали отличные результаты. В номинации «Эстрадный вокал»: Куликова Кира — Лауреат II степени; Зименс Всеволод, Сытник Ева — Лауреаты III степени; вокальный ансамбль «Поколение NEXT» — Лауреат III степени; Соттаева Даяна — Дипломант. В номинации «Джазовый вокал»: Куликова Кира — Лауреат I степени; Соттаева Даяна — Лауреат III степени. В номинации «Академический вокал»: Аликина Ольга — Лауреат I степени. Поздравляем воспитанников ЦВР, их родителей и педагога с прекрасными результатами! Желаем новых творческих свершений!