Новая победа «Репортёра»

Учащиеся творческого объединения «Репортер» стали победителями конкурса «Моя мама лучше всех». В номинации «Литературное творчество» победила Арина Антонова, а в номинации «Портрет. Фотография» — Полина Азарова. Победители удостоены дипломов Управления по образованию и науке. «Мне было очень приятно написать сочинение о моей любимой маме! Это было совсем не сложно, потому что у меня прекрасная мама», — рассказала Арина Антонова.

Даниэла МОСКАЛЕНКО (ТО «Репортер»).

«Золотая магнолия» — лауреат Международного фестиваля

Хореографический коллектив Центра внешкольной работы «Золотая магнолия» стал Лауреатом II степени на Грантовом Международном фестивале-конкурсе искусств» Time to move». Поздравляем наших талантливых воспитанниц и педагога Ксению Александровну Ашченко с ярким и успешным выступлением. Желаем дальнейших творческих успехов и побед!