Региональные и местные СМИ о зональном семинаре в ЦВР

Работа зонального диссеминационного семинара «Обновление содержания и технологий дополнительного образования», который состоялся 4 декабря на базе МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Сочи была широко освещена в средствах массовой информации регионального и муниципального значения, а также на порталах администрации города.

«Репортёр» выпускает газету

Вышел в свет свежий номер газеты «Новое поколение». Он был подготовлен редакционным коллективом творческого объединения «Репортер». Номер посвящен 100-летию системы дополнительного образования в России.

— Для этого номера мы подготовили много разнообразных корреспонденций о жизни нашего Центра внешкольной работы, — рассказал редактор газеты Ариес Федосеев.

Свежий номер газеты «Новое поколение» юные корреспонденты «Репортера» распространили в своих школах, во Всероссийском  оздоровительном центре «Орленок» и вручили участникам зонального семинара педагогов дополнительного образования.

Карина КОНДРАТОВА (ТО «РЕПОРТЕР»)