Новые победы «Репортёра»

Стали известны результаты муниципального этапа региональной олимпиады школьников по журналистике, который проводился 13 декабря на базе МБУ ДО ЦТРиГО. Воспитанники объединения «Репортёр» (педагог Сизова З.И.) показали блестящие результаты: победителем стала Антонова Арина, а призерами — Чалых Алина, Еремин Михаил и Кондратова Карина. Поздравляем ребят, их родителей и педагога! Желаем новых творческих свершений!

Творческие отчеты театральных объединений ЦВР

Накануне Нового года в театральных объединениях Центра внешкольной работы были проведены отчетные мероприятия. Воспитанники объединения художественного слова «ДоМиНо» (педагог Бассараб М.А.) подготовили для родителей и учащихся школ отчетный показ по актерскому мастерству. А на сцене гимназии № 6 состоялась премьера спектакля «Ледяной король», подготовленная силами воспитанников театральной студии «Гротеск» (педагог Ситникова Г.В.).