Обучаем игре на гитаре

Центр внешкольной работы ведет прием на обучение игре на гитаре (педагог Кузнецов Михаил Анатольевич). Начальный курс: обучаем игре на инструменте с нуля, разучиваем и поем любимые песни, развиваем творческие навыки, пробуем сочинять песни на собственные стихи. Для учащихся, имеющих первичные навыки: знакомство с аудиоредактором для создания собственной музыки, запись собственных музыкальных сочинений на компьютер.

Контактный телефон для записи на курс: 262-18.17

Выступление «Каравеллы» в Зимнем театре

Воспитанники хоровой студии «Каравелла» ЦВР приняли участие в концерте Сочинского концертно-филармонического объединения, который состоялся в Зимнем театре. В составе сводного детского хора ребята выступали совместно с Сочинским симфоническим оркестром, камерным хором и именитыми солистами Мариинского театра и МАМТ им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко.