Постигаем актерское мастерство

В театральной студии «Импровизация. Комедия масок», которая работает в ЦВР по летней краткосрочной программе, учащиеся работают, как настоящие актеры. Под руководством педагога А.А. Котляр дети импровизируют в игре, поют, ставят мини-спектакли. Это настоящая атмосфера творчества, возможность расширения своих внутренних границ!

Готовим выставки художественных работ

Учащиеся объединений изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества под руководством креативных педагогов И.А. Мальцевой, Е.Л. Маркияновой, Т.Б. Новиковой готовятся к показу работ, подготовленных в рамках деятельности  летней тематической площадки ЦВР. Сколько нового и интересного смогли узнать ребята! Это  живопись на пленэре, где юные художники делали натурные зарисовки виллы «Вера», растений, произрастающих в нашем парке, пернатых обитателей Сочи… Это и декоративная графика восковыми мелками, и «вкусные шедевры» в технике скетчинг. Первый месяц летних каникул стал для наших учащихся по-настоящему ярким и насыщенным событиями!