Курсы по русскому языку и математике

Летний курс-интенсив по РУССКОМУ ЯЗЫКУ и МАТЕМАТИКЕ для детей с 7 лет.
Занятия с 1 июля 2019 г.
Скоро 1 сентября, а это значит снова в школу.
Хотите, чтобы ваш ребенок вспомнил школьную программу за предыдущий год и подтянул знания?!
Мы поможем вашему ребенку пойти в школу, подготовленным к новым знаниям.
Групповые и индивидуальные занятия на ваш выбор!
Тел. 262-18-17

Летняя школа рисования

Летняя школа рисования с 3-лет.
Дети с огромным удовольствием будут рисовать красками, восковыми карандашами, пастелью.
Работа с различными материалами позволит ребенку максимально проявить фантазию и гармонично отразить свою индивидуальность.
Полученный результат станет для вашего ребенка прекрасной мотивацией к дальнейшему🌾 развитию.
Приходите к нам. Будет интересно! Давайте творить вместе.

Занятия проходят по предварительной записи 262-18-17 @ Сочи, Курортный проспект

Удивительный мир цирка

В цирковой студии ЦВР, которая работает на базе СОШ № 100 продолжается нескучное лето. Цирк — это особый мир, в котором хорошо всем: и взрослым, и детям. Нас завораживают яркие огни прожекторов и ловкость акробатов. Зритель наблюдает за безграничными возможностями человеческого тела, чудесами отваги и ловкости. Занятия ведет педагог Артем Германович Провоторов.

Креативное лето продолжается

Учащиеся объединения «Капелька» под руководством педагога Т.Б. Новиковой  продолжают своё «креативное» лето. Ребята осваивают технику граттаж, пробуют свои творческие возможности в работе витражными и акриловыми красками.