Воспитанник ЦВР — лучший из лучших

26 июня в концертном зале оздоровительного комплекса «Дагомыс» состоялся финал ежегодной Международной премии в области исполнительского искусства «Art Open World». Учащийся вокального объединения «СОЛО» Иван Кириченко представлял Центр внешкольной работы в трех номинациях — «Академический вокал», «Эстрадный вокал» и «Патриотическая песня». Результат превзошел все ожидания. За исполнение «Песенки Герцога» из оперы «Риголетто» Дж. Верди и неаполитанской песни «Funiculi, funicula» Иван был дважды удостоен звания Лауреата I степени. В номинации «Эстрадный вокал» зажигательное исполнение бессмертного хита Ф. Меркьюри «Show must go on» также было отмечено дипломом Лауреата I степени. В номинации «Патриотическая песня» Ивану не было равных, и жюри заслуженно присвоило ему Гран-при за композицию «Березовые сны». Поздравляем с блестящим финалом учебного года Ивана, его родителей и педагога О. В. Скобелеву!