Театр

Говорят, детство – время интуиции: ребенок 👫интуитивно чувствует, что ему нужно для его развития и стремится к этому всеми силами своей чистой души.
#Театр — место, где человек развивает себя, развивает навыки общения, свободы, развивает интеллект, приобщается к культуре и учится быть самим собой.
И интуиция ребенка👫 подсказывает ему – Я ХОЧУ В ТЕАТР!
Приведите своего ребенка в театр – подарите ему возможность развития!

Ждём вас🤗
Курортный проспект,32б,📱262-18-17

Греческий язык

🔷В последнее время национальные языки становятся очень популярными для изучения, и греческий – не исключение.
🔷 Греческий язык до XIX века был международным языком, поэтому во многих языках присутствует большое количество заимствованных из него слов, что помогает учить другие языки.
🔷Знание греческого языка вам также поможет в повседневной жизни. Например, на приеме у врача будут наконец-то понятны все эти загадочные и абсолютно непонятные медицинские термины, поскольку многие из них заимствованы из греческого языка. Вас, к примеру, когда-нибудь интересовало почему мы называем детского врача «педиатр», а зубного врача — «стоматолог»? Все потому, что по-гречески »Παιδί» — это ребенок, а »στώμα» — рот.

🔷 Приглашаем на занятия.