НОВАЯ ПОБЕДА «РЕПОРТЕРА»

Учащиеся творческого объединения «Репортер» Полина Азарова и Арина Антонова стали призерами литературного конкурса «Золотая осень». Они подготовили рассказы, посвященные нашему городу. Участницы награждены дипломами, их работы будут напечатаны в газете «Черноморская здравница».
Сейчас в творческом объединении «Репортер» ребята готовятся к участию в краевой олимпиаде по журналистике и к краевому конкурсу юных журналистов «Креатив инициатив».

Ева МУРЗИНА.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, «РЕПОРТЕР»!

Более 40 лет работает в Центре внешкольной работы творческое объединение «Репортер». Весело и интересно отметили ребята из нового поколения репортеровцев  день рождения своего клуба. Все они познакомились с историей, традициями, выпускниками объединения, сделали памятные фотографии, устроили игры и конкурсы. В своих пожеланиях они высказывали надежду на то, что «Репортер» еще много лет будет работать и помогать молодым сочинцам определиться со своей будущей профессией.

Елизавета УСЕНКО.