Городской праздник «Нас объединяет футбол»

1 июня 2018 года сотрудниками Центра внешкольной работы совместно с управлением по образованию и науке и муниципальными учреждениями дополнительного образования  на площади Искусств было организовано и проведено праздничное мероприятие «Нас объединяет футбол», посвященное Международному дню защиты детей и Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™.  В 10.00 на импровизированной сцене перед Художественным музеем состоялось торжественное открытие праздника, которое продолжилось концертом лучших детских творческих коллективов города. В ходе праздничного мероприятия на площади Искусств все участники акции смогли проверить свои знания о культуре, национальных и футбольных традициях стран-участниц в увлекательных викторинах и конкурсах, разучить и по-играть в подвижные игры сверстников из различных стран мира, поучаствовать в мастер-классах по изготовлению сувениров и, конечно, принять участие в веселых футбольных конкурсах на лучшего вратаря и лучшего бомбардира . А завершился праздник танцевальным флешмобом «Болей с открытым сердцем!», в котором приняли участие все желающие..

5/5 - (3 голоса)