Публикации в СМИ

Черноморская здравница (8 декабря 2018)

Кубань сегодня (6 декабря 2018)

Сочи объектив (5 декабря 2018)

Сайт администрации города Сочи (5 декабря 2018)

Макс Портал (5 декабря 2018)

Кавказская здравница (5 декабря 2018)

Информационный портал Новости Сочи-РФ (5 декабря 2018)

Независимое информационное агенство (НИА-Кубань) 5 декабря 2018

«Платановая аллея»  культурно-просветительская краевая газета (Ноябрь 2018)

«Новости Сочи» (30 ноября 2018)

«Народная газета» Сочи. Независимое городское информационно-аналитическое издание

(22 ноября 2018)

Сочинские школьники признались в любви к родному городу

Накануне Дня города школьники рассказали, за что любят Сочи.

Сочи-город парк

В городе Сочи растут пальмы и красивые деревья. В моем городе есть красивые реки берега и моря. Булиава П.

Сочи-один из лучших городов, в нем тепло и красиво. Сочи-город-курорт. Сочи славится горами черным морем и теплым климатом. В Сочи часто приезжают туристы. Мачкальян А.

Сочи – прекрасный, благообразный, великолепный, изящный, прелестный, пригодный, пышный, роскошный, бесподобный, хороший, восхитительный, неповторимый, блестящий. Мне нравится жить в Сочи! Митина Л.

Сочи очень красивый город, здесь и теплое море, и снежные горы, прекрасная природа и уникальные растения, многочисленные водопады, памятники. Схиртладзе София.

Город Сочи можно по праву назвать городом-парком, у нас много различных зеленых насаждений. Теплое южное море вместе с длинным солнечным летом радуют жителей и гостей нашего курортного города. За последнее время в Сочи построено много дорог и больших автомобильных развязок, спортивных и развлекательных объектов. Сочи – райский уголок! Рудыка Егор.

В нашем городе есть много интересных достопримечательностей. В Сочи великолепная природа. Солнце, Горы и Море приносят счастье людям. Мне повезло, что я живу в таком прекрасном месте. Рудыка Кирилл.

Сочи – очень красивый и удивительный город! Мало где на земле найдется такой уголок, где можно купаться в море, а через час кататься на лыжах на высоких склонах знаменитой Красной Поляны. Мелконян Эллина.

Сочи является одним из самых красивых курортных городов России. Главными достопримечательностями города Сочи являются Кавказский хребет и Черное море. Природа Сочи уникальная. Магнолия, олеандра, пальмы, кипарис – все в таком изобилии можно встретить только в Сочи. Тодуа Давид.

В Сочи много красивых мест. Например, «Сочи-Парк», в котором можно погрузиться в сказку. Летом – каждый день ходить на море. Я люблю свой город. Он солнечный, светлый и самый красивый.  Синицына Лиза.

Сочи – город без табака

Курение вредит здоровью. Никотин один из самых опасных ядов. Я очень рад, что в нашем городе принят закон «О запрете курения в общественных местах». Домрачев Артем.

Я считаю, что курение табака-вредно. когда люди курят они вредят не только себе, но и окружающим людям. И еще курение вызывает множество заболеваний как рак легких. Схиртладзе София.

Сочи – это город свободный от курения. В городе постоянно проходят антитабачные шествия, акции. В Сочи нельзя курить в общественных местах. Мачкальян А.

Курение табака очень вредно для здоровья. Я хотел бы, что бы в Сочи не было курящих людей, а было больше спортивных секций. Рудыка Егор.

Курение вредит не только самому курильщику, но и окружающим его людям. Курение — это смерть. Рудыка Кирилл.

Я считаю, что Сочи должен быть без табака, что бы люди нашего города были здоровыми и свободными от вредных привычек. Мелконян Эллина.

В нашем городе проводится акция «Сочи без табака». Волонтеры ходят с корзинами, в одной лежат конфеты, а в другую складывают сигареты. Они предлагают конфеты взамен на сигареты. Тем самым в Сочи понижается процент курящих людей. Тодуа Давид.

Сочи – город спорта

В нашем городе можно искупаться в теплом море, а через час уже кататься на лыжах в горах. Наша природа уникальна. Скоробогатова Валерия.

Я занимаюсь двумя видами спорта. Они мне очень нравятся. Я их совмещаю. Спорт полезен для здоровья! Если заниматься спортом с малых лет можно достичь высоких результатов! Я считаю, что заниматься спортом должен каждый! Митина Л.

Я люблю бегать, прыгать через скакалку, играть в бадминтон и мяч. Схиртладзе София.

Мне нравится заниматься спортом, ведь спорт развивает не только силу тела и ловкость, но также силу духа и дисциплину. Рудака Егор.

Я с 6 лет хожу в спортивные секции. Мне нравится чувствовать себя здоровым, подтянутым и уверенным в себе человеком. Рудака Кирилл.

Я люблю спорт, потому что благодаря спорту я повышаю свою выносливость и становлюсь более здоровой. Мелконян Эллина.

Спорт помогает человеку быть в хорошей форме, а кроме того он воспитывает силу воли. Я всегда любил спорт. Даже простая зарядка утром заряжает энергией на весь день. Спорт – это хорошо! Тодуа Давид.

В любви к городу признавались  ученики объединения «Волшебное перо» ЦВР г. Сочи, школа №7

Городская газета «Новости Сочи» (5 мая 2018)

Культурно-просветительская краевая газета «Платановая аллея»
Апрель 2018