Об итогах экологической недели, посвященной международному Дню защиты животных

С 1 по 12 октября 2018 г. ФГБУ «Сочинский национальный парк» совместно с управлением по образованию и науке администрации города Сочи провели экологическую неделю, посвященную международному Дню защиты животных. В рамках этого события состоялся конкурс детского рисунка к возвращению переднеазиатского леопарда «Пятнистый, пушистый», где были представлены работы учащихся Центра внешкольной работы в трех возрастных категориях. По итогам конкурса наши воспитанники показали высокие результаты. В возрастной категории до 7 лет: 3 место — Холкина Лиза (педагог Н.В. Покровская). В возрастной категории от 7 до 11 лет: 3 место — Товт Виктория (педагог Н.В. Покровская). В возрастной категории старше 11 лет: 2 место — Ходжиматова Зайнаб (педагог И.В. Гершун). Поздравляем наших воспитанников и педагогов объединений изобразительного искусства, желаем дальнейших творческих побед!