Отдых в подарок

Хоровое объединение «Каравелла»

А это наши победители Краевого детского и юношеского конкурса «Радуга талантов»  — регионального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья» в 2020 году.

В награду ребята получили возможность отдохнуть во Всероссийском детском Центре в г. Анапе. Но они не просто отдыхали, а воплощали свои таланты и яркие идеи на творческих площадках Центра. Здесь проходили и концертные выступления, и дискотеки и даже сдача норм ГТО!

Руководитель коллектива Богданова Марина Валерьевна провела мастер-класс «Хоровое сольфеджио как основа формирования профессиональных навыков вокально-хорового коллектива» в рамках Краевого семинара для педагогов и концертмейстеров профильной смены.

Ребята поделились своими впечатлениями от прекрасного отдыха в целой галерее прекрасных фотографий.

Хоровое объединение «Каравелла».