«ПАЛИТРА МИРА», СУПЕРФИНАЛ

2

Касьяник Екатерина, обучающаяся студии «Дерево ремесел»  Центра внешкольной работы г.Сочи, стала лауреатом I степени IV Суперфинала Международного Проекта «Палитра Мира» в номинации «Живопись и графика». Екатерина поехала на Суперфинал в г. Санкт-Петербург со своим педагогом Маркияновой Еленой Леонтьевной.

Проект «Палитра Мира» — это учреждённая в 2012 году система престижных международных пленэров-конкурсов, совмещенных с мастер-классами и обширной экскурсионной программой. К участию в Суперфинале допускаются Лауреаты I степени любого из пленэров-конкурсов, прошедших в течение фестивального сезона 2015-2016 в рамках проекта «Палитра Мира». Суперфинал проходил 6 октября 2016 г. в формате выставки.

Жюри Суперфинала составили авторитетные и уважаемые в своей профессии люди:  Засл.художник РФ, Член СХ России, доцент, живописец Левитин Д.А., член СХ России, преподаватель, художник Блохин Н.Д., член Межд. Союза педагогов-художников, Олейник Н.А. Успех юной сочинки был упрочен признанием заслуг ее педагога: Маркияновой Елене Леонтьевне оргкомитет вручил благодарственное письмо за личный вклад в выявление и развитие молодых талантов.

image-13-10-16-11-19image-13-10-16-11-19-5