Перечень бюджетных объединений

Объединения педагог
1 Каравелла (Хор) Богданова М.В.
2 Солнечный мир(Хор) Богданова Ф.Р.
3 Поколение Nekst (вокал,) Бельгисова И.В.
4 Соло(вокал) Скобелева О.В.
5 «Соло» (Вокал) Бачурина Е.В.
6 «Солнечный мир» (ВИА) Варушкина О.А.
7 Эстрадный вокал (вокал) Новикова М.Н.
8 Нескучная классика (фортепиано) Еленина О.Ю.
9 В музыку с радостью (фортепиано) Еленина О.Ю.
10 От примы до октавы (фортепиано) Кукса И.Ю.
11 От примы до октавы (фортепиано) Панцхава Л.А.
12 Нескучная классика (фортепиано) Маркина В.А.
13 Азбука музыки (фортепиано) Шатунова С.Д.
14 Звуки аккордеона Красновская Л.С.
15 Танцы народов мира Чачанидзе Б.Г.
16 Танцевальная палитра Салахова М.И.
17 «Азбука классического танца» Верецкая Т.В.
18 «Фантазия» (хореография) Шукова С.А.
19 Энергия (хореография) Лойко П.Н.
20 «Танцевальная палитра» (хореография) Ашченко К.А.
21 Улыбка (цирковое искусство) Провоторов А.Г.
22 Дивертисмент (классический танец) Провоторова Г.П.
23 Вертикаль (бальные танцы) Хатипоглу Н.А.
24 Зеленый кот(социальный проект «Театральный зритель») Сокол Е.П.
25 Театр, где играют дети Прохода А.В.
26 Триумф (театральное искусство) Ситникова Г.В.
27 Краски (ИЗО) Гершун И.В.
28 Веселый художник живопись (ИЗО Мальцева И.А.
29 Ирида (ДПИ) Маркиянова Е.Л.
30 Веселая кляксы (ИЗО) Новикова Т.Б.
31 Чудо войлок( творчес. мастерская) Новикова Т.Б.
32 Мир красок (ознакомительная) Покровская Н.В.
33 «Я рисую» (ИЗО) Покровская Н.В.
34 «Волшебство глины» (Лепка) Жемчужнова О.А.
35 «Основы дизайна» (базовая) Артемова О.Ю.
36 Волшебство глины (Лепка) Халитова Е.В.
37 Рисуем вместе (ИЗО) Алавердян Л.А.
38 Саксофон (муз.инструменты) Бельгисов С.В.
39 Сохраняя истоки (Хореография) Плиева Е.Н.
40 Английский с увлечением Пискунова Т.Г.
41 Веселый английский Заева А.А.
42 Английский язык Чекулаева Ю.А.
43 Медиастудия Писарев Е.С.
44 Основы журналистского мастерства Сизова З.И.
45 Занимательная математика Лаптуров А.В.
46 Ступени русского языка Потапова Т.В.
47 Юный журналист Курдюкова О.И.
48 Авиамодельный спортивный клуб Москвитин М.А.
49 Сочи и окрестности Огнева Г.К.
50 Молодежное экскурсионное агентство Папантонио Л.К.
51 Лейся песня (Хор) Чернова Л.В.
52 Жемчужина (хореография) Гомонова А.Н.
53 Вам и не снилось (театр) Кожевникова И.В.
54 Патриотический клуб по программа «Юнармия» Селиверстова И.И.