Реестр программ

 

Художественная направленность

1.  «Каравелла» (базовая) программа Богданова М.В.
2. «Солнечный мир»(ознакомительная) программа Богданова Ф.Р.
3. «Радуга» (базовая) программа Богданова Ф.Р.
4. «Уроки Вокала»(ознакомительная) программа Бельгисова И.В.
5. «Поколение Nekst» (вокал,базовая) программа Бельгисова И.В.
6. «Соло» (базовая) программа Скобелева О.В.
7. «Соло» (базовая) программа Бачурина Е.В.
8. «Солнечный мир» (ознакомит) программа Варушкина О.А.
9. «Сольное пение» (ознакомит) программа Новикова М.Н.
10. «Эстрадный вокал» (базовая) программа Новикова М.Н.
11. «Нескучная классика» (ознакомит.,ф-но) программа Еленина О.Ю.
12. «В музыку с радостью» (базовый, ф-но) программа Еленина О.Ю.
13. «От примы до октавы» (ознакомит.,ф-но) программа Кукса И.Ю.
14. «В музыку с радостью»(базовая, ф-но) программа Кукса И.Ю.
15. «Нескучная классика»(ознакомительная, ф-но) программа Кукса И.Ю.
16. «От примы до октавы»(ознакомит.,ф-но) программа Панцхава Л.А.
17. «В музыку с радостью»(базовая, ф-но) программа Панцхава Л.А.
18. «Нескучная классика»(углубленная, ф-но) программа Панцхава Л.А.
19. «Нескучная классика»(ознакомительная, ф-но) программа Маркина В.А.
20. «Азбука музыки» (ознакомит. ф-но) программа Шатунова С.Д.
21. «Азбука музыки»(базовая, ф-но) программа Шатунова С.Д.
22. «Аккордеон» (базовая) программа Красновская Л.С.
23. «Волшебный аккордеон»(углубленный) программа Красновская Л.С.
24. «Мечта»(вокал, базовый) программа Красновская Л.С.
25. «Звуки аккордеона» (ознакомительная) программа Красновская Л.С.
26. «Танцы народов мира» (базовая) программа Чачанидзе Б.Г.
27. «Танцы народов Кавказа» (углубленный) программа Чачанидзе Б.Г.
28. «Инфинити» (базовый) программа Чернавский В.В.
29. «От ритмики к танцу» (ознакомительная) программа Салахова М.И.
30. «Первые шаги в балет» (ознакомительная) программа Салахова М.И.
31. «Танцевальная палитра» (ознакомительная) программа Салахова М.И.
32. «Энергия» (базовая) программа Лойко П.Н.
33. «Азбука классического танца»(базовая) программа Ашченко К.А.
34. «Танцевальная палитра» (базовая) программа Ашченко К.А.
35. «Улыбка» (базовая) программа Провоторов А.Г.
36. «Дивертисмент» (классический танец) (базовая) программа Провоторова Г.П.
37.  «Зеленый кот»(ознакомит) программа Сокол Е.П.
38. Театр, где играют дети (ознакомит) программа Прохода А.В.
39. Основы актерского мастерства (ознак) программа Прохода А.В.
40.  «Триумф» (углубленная) программа Ситникова Г.В.
41. «Триумф» (базовая) программа Ситникова Г.В.
42. «Краски» (ознакомительная) программа Гершун И.В.
43. «Рисуем вместе» (ознакомительная) программа Гершун И.В.
44. «Колорит» (базовый) программа Гершун И.В.
45. «Витражная роспись»(базовая) программа Мальцева И.А.
46. «Веселый художник живопись» (озн.) программа Мальцева И.А.
47. «Веселый художник графика» (озн.) программа Мальцева И.А.
48. «Веселый художник» (базовый) программа Мальцева И.А.
49. «Цветной мир» (базовая) программа Маркиянова Е.Л.
50. «Ультрамарин» (ознакомит.) программа Маркиянова Е.Л.
51. «Ирида» (углубленная) программа Маркиянова Е.Л.
52. «Веселая кляксы» (ознакомительная) программа Новикова Т.Б.
53. «Капелька» (ознакомительная) программа Новикова Т.Б.
54. «Конфетти» (базовая) программа 1

программа 2

Новикова Т.Б.
55. «Чудо войлок»(углуб.,творчес. мастерская) программа Новикова Т.Б.
56. «Мир красок» (ознакомительная) программа Покровская Н.В.
57. «Я рисую» (углубл) программа Покровская Н.В.
58. «Я рисую» (базовая) программа Покровская Н.В.
59. «Волшебство глины» (ознакомит) программа Жемчужнова О.А.
60. «Волшебство глины» (базовая) программа Жемчужнова О.А.
61. Волшебство глины (ознакомит) программа Халитова Е.В.
62. Рисуем вместе (ознакомит) программа Алавердян Л.А.
Социально-педагогическая направленность
63. «Первые шаги в Английский язык» (7-8 лет) (базовый) программа Пискунова Т.Г.
64. «Веселый английский» (9-10 лет) (базовый) программа Пискунова Т.Г.
65. «Английский с увлечением» (10-11 лет) (базовый) программа Пискунова Т.Г.
66. «Увлекательный Английский» (11-12 лет) (базовый) программа Пискунова Т.Г.
67. «Увлекательная грамматика» (12-13 лет) (базовая) программа Пискунова Т.Г.
68. «За страницами учебника»(13-14 лет) (базовая) программа Пискунова Т.Г.
69. «Веселый английский» (9-10 лет) (базовый) программа Заева А.А.
70. «Английский с увлечением» (10-11 лет) (базовый) программа Заева А.А.
71. «Увлекательный Английский» (11-12 лет) (базовый) программа Заева А.А.
72. «Увлекательная грамматика» (12-13 лет) (базовая) программа Заева А.А.
73. Греческий язык программа Апачиди М.А.
74. Медиастудия (базовая) программа Писарев Е.С.
75. «Основы журналистского мастерства»(базовый) программа Сизова З.И.
76. «Основы журналистского мастерства» (ознакомит) программа Сизова З.И.
77. «Счетоводы» (9-10 лет) (базовая) программа Лаптуров А.В.
78. « Пирамида знаний» (12-13 лет) (базовая) программа Лаптуров А.В.
79. «Алгоритм успеха» 13-14 лет) (базовая) программа Лаптуров А.В.
80. «Юный журналист» (ознакомит) программа Курдюкова О.И.
Туристско-краеведческая направленность
81. «Сочиведение» (базовая) программа Огнева Г.К.
82. «Сочи и окрестности» (базовая) программа Огнева Г.К.
83. Молодежное экскурсионное агентство  (базовый) программа Папантонио Л.К.