ХОРЕОГРАФИЯ

Интересные фестивали, конкурсы, концерты — итог обучения детей в объединениях музыкального подразделения. Именно здесь учащиеся приобщаются к классической, современной хореографии и музыки.

Воспитанники музыкально-структурного подразделения Центра являются неоднократными победителями Международных, Всероссийских, краевых, городских конкурсов, являются постоянными участниками концертно-массовых мероприятий г . Сочи.
В объединения принимаются дети от 6 до 18 лет.

• Навыки хорового пения вы можете приобрести посещая занятия хоровой студии – «Каравелла».педагог Богданова М.В., концертмейстер – Солдатов О.Ю.,. Комплексное обучение включает: Хоровое пение, сольфеджио, фортепиано.
  • Хоровое объединение «Лейся ,песня!», педагог Чернова Л.В., концертмейстер Вечерская Т.М., ведет свою работу на базе МБОУ гимназия №1.
  • Гордость Центра внешкольной работы Образцовыйхореографический ансамбль грузинского танца «Иверия» — педагог Чачанидзе Б.Г., занятия проводятся на базе МБОУ гимназии № 6 .
    Коллектив является победителем городских, краевых , Всероссийских и Международных конкурсов: Германия, Финляндия, Турция. В августе 2015 года коллектив стал победителем, получил высшую награду конкурса «Париж, я люблю тебя!» — «Гран-при», Париж.

Хореографические объединения современного танца:

• «Е-лайф» — свобода танцевальных движений в ритме уличных танцев. Педагог Афанасьева Н.Ю., ,ведет свою работу на базе МБОУ гимназия №8.
  • «SKYDANCE» — Чернавский В.В., ведет свою работу на базе МБОУ гимназия №44.

Хореографические объединения эстрадного танца:

• «Мираж»- педагог Джумаева Милена Билаловна. Занятия проходят в концертном зале «Фестивальный».
  • «Феерия» — Шахматов И.П.,ведет свою работу на базе концертного зала «Фестивальный».
  • «Цветик-семицветик» — Тарасова В.Н., ведет свою работу на базе МБОУ гимназия №44
  • Окунуться в волшебный мир классической музыки, научиться чарующему танцу на пуантах приглашает хореографический ансамбль «Фуэте», педагог Егорова Т.М. Обучение комплексное:
    хореография, история балета, сольфеджио, фортепиано.

Вокальное направление работы:

• вокальном объединении «Радуга» -педагог Крылова А.В.
  • «Серпантин» — Сигова Е. В., ведет свою работу на базе МБОУ гимназия №44.
  • «Созвездие» — Сочнева В. С. Занятия проводятся на базе ЦВР г. Сочи.
  • «Раздолье» — Михалев А. И., ведет свою работу на базе МБОУ гимназия №44.
  • вокальном объединении «Жар-птица» — педагог Абрамова Е.А. Занятия проводятся на базе ЦВР г. Сочи.
  • познакомиться и научиться играть на гитаре и других экзотических инструментах народов мира можно в объединении «Мелодия» — педагог Зименс Антон Александрович, занятия проводятся на базе СОШ № 14.
  • Музыкальная студия «Лира», комплексное обучение: фортепиано, сольфеджио, музыкальная литература. Участие в научно-практических конференциях. Педагогический состав: Шатунова С.Д., Маркина В.А., Панцхава Л.А., Кукса И.Ю., Еленина О.Ю., Хмельницкая Н.А. Занятия проводятся на базе ЦВР г. Сочи.
  • Вокальный ансамбль «Мечта», объединение «Аккордеон» — направления работы предлагают развить свои творческие способности, научить общению, проводить познавательно досуг. Занятия проводятся на базе гимназии №23. Педагог Красновская Лариса Сергеевна.

Руководитель подразделения

Марина Вениаминовна Гребнева