Объединения

 

Художественное слово «Домино» педагог Бассараб Марица Александровна
«Волшебная скрипка» педагог Винарская Рената Равильевна
«Изобразительное искусство» педагог Гершун Ирина Владимировна
«Общее фортепиано» педагог Еленина Оксана Юрьевна
«Волшебство глины» педагог Жемчужнова Оксана Алексеевна
«Аккордеон» педагог Красновская Лариса Сергеевна
«Общее фортепиано» педагог Кукса Ирина Юрьевна
Изобразительное искусство «Исток» педагог Мальцева Инна Анатольевна
«Роспись по стеклу» педагог Мальцева Инна Анатольевна
«Дерево ремесел» (Изобразительное искусство) педагог Маркиянова Елена Леонтьевна
«Дерево ремесел» (Декоративное творчество) педагог Маркиянова Елена Леонтьевна
«Эстрадный вокал» педагог Новикова Марина Николаевна
«Изобразительное искусство» педагог Новикова Татьяна Борисовна
«Изобразительное искусство» педагог Ольмезова Анастасия Владиславовна
«Общее фортепиано» педагог Панцхава Лариса Антоновна
«Изобразительное искусство» педагог Покровская Наталья Владимировна
Цирковая студия «Улыбка» педагог Провоторов Артем Германович
Театральная студия «Alexsandriki» педагог Сапеску Александр Георгиевич
«Театральное искусство» педагог Ситникова Галина Варткесовна
Хоровая студия «Идиллия» педагог Чернова Людмила Васильевна
Эстрадно-цирковой театр «ЗаЦиркалье» педагог Шайхиев Рамис Рафикович
«Общее фортепиано» педагог Шатунова Светлана Дмитриевна
Хореографический коллектив «Фантазия» педагог Шукова Светлана Александровна
«Математика» педагог Лаптуров Александр Викторович
Журналистика «Волшебное перо» педагог Курдюкова Ольга Ивановна
«Математика» педагог Ильина Зоя Николаевна
«Патриоты России» педагог Ильин Виталий Владимирович
«Мир астрономии» педагог Мочалова Людмила Альбертовна
«Занимательная физика» педагог Мочалова Людмила Альбертовна
«Русский язык» педагог Потапова Тамара Викторовна
«Английский язык» педагог Пискунова Татьяна Григорьевна
Авиамоделирование «Fly Sochi» педагог Москвитин Максим Анатольевич


«Золотая магнолия» педагог Ашченко Ксения Александровна

«Росточки» педагог Бондарчук Мария Сергеевна

«Энергия» педагог Лойко Полина Николаевна

«Дивертисмент» педагог Провоторова Галина Петровна

«Сорванцы» педагог Салахова Марина Ивановна

«Репортер» педагог Сизова Зинаида Ивановна

«Соло» педагог Скобелева Ольга Владимировна

«Бальные танцы» педагог Хатипоглу Надежда Анатольевна

«Иверия» педагог Чачанидзе Борис Гивиевич

«Инфинити» педагог Чернавский Владимир Владимирович

«Свежий ветер» педагог Яковлева Валентина Васильевна

«Немецкий язык» педагог Акилина Людмила Анатольевна 

«Мастерица» педагог Алевранова Ольга Ивановна

«Поколение NEKST» педагог Бельгисова Ирина Викторовна

«Каравелла» педагог Богданова Марина Валерьевна

«Рассвет» педагог Богданова Фания Равильевна

«Жемчуг» педагог Гомонова Наталья Викторовна

«Музыкальная грамота» педагог Ильина Наталья Германовна

«Забава» педагог Крыгалева Оксана Эмирасановна

«Юный эколог» педагог Майданова Наталия Васильевна

«Раздолье» педагог Михалев Александр Иванович

«Соло- kids» педагог Саркисян Консуэла Юрьевна

«Соло- juniors» педагог Межнина Анастасия Юрьевна

«Антре» педагог Фролова Елена викторовна

«Афалина» педагог Христан Алина Васильевна

Объединения
5 (100%) 1 голосов