Большой Всероссийский Фестиваль

В Краснодарском крае Подведены итоги регионального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Ежегодно Фестиваль проводится с целью  поддержки и развития детского и юношеского творчества, художественно-эстетического развития воспитания обучающихся, приобщения их к ценностям российской и мировой культуры и искусства, социокультурной интеграции детей с особыми образовательными потребностями, формирования и развития доступного безбарьерного образовательного пространства для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Ребята  представляют  театральные постановки, вокально-инструментальные и хореографические номера, проявляют себя в литературном творчестве, демонстрируют коллективные книги, художественные фотографии, кино, анимацию, работы изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.

По итогам длительной и кропотливой работы членов жюри победителями и призерами краевого этапа Фестиваля от Центра внешкольной работы стали:

В направлении «Исполнительское», «Эстрадный вокал» (Соло), возрастная категория 7-12 лет:

Лауреат степени 3 место

Гюрджян Сарра, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы», руководитель Бельгисова Ирина Викторовна

В направлении «Хореографическое. Эстрадный танец», возрастная категория 7-12 лет:

Лауреат 2 степени

Ансамбль современного танца «SKYDANCE», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы», руководитель Чернавский Владимир Владимирович

В направлении «Хореографическое. Эстрадный танец», возрастная категория 13-17 лет:

Лауреат 2 степени

Ансамбль современного танца «SKYDANCE», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»,  руководитель Чернавский Владимир Владимирович

В направлении «Театральное. Малая драматическая форма», возрастная категория 7-12 лет:

Гран-при

Театральная студия «Неудержимые», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»,  руководитель Прохода Андрей Викторович

В направлении «Декоративно-прикладное. Роспись по дереву», возрастная группа 7-12 лет:

Лауреат 1 степени

Строгина Елена, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы», руководитель Маркиянова Елена Леонтьевна

Победителям и призерам регионального этапа Фестиваля рекомендовано принять участие в отборочном (заочном) туре федерального этапа конкурса.

Центр внешкольной работы выражает благодарность всем педагогам, творческим коллективам и обучающимся, принявшим участие в Фестивале! Творческих успехов и новых побед!