Проведение обучающих тренировок и учений по антитеррористической защищенности

Во исполнении приказа управления по образованию и науке администрации муниципального образования  городской округ город-курорт Сочи от 16.08.2024 № 1591 29 августа 2024 года в 9.00  в Муниципальном бюджетном учреждении дошкольного образования «Центр внешкольной работы» города Сочи прошли Всероссийские учения по отработке комплексного сценария «Действия работников образовательных организаций и сотрудников охраны при захвате заложников и получения сигнала гражданской обороны «Внимание всем!» с информационным сообщением о воздушной тревоге» в соответствии с предложенным управлением по образованию и науке подготовки и планом проведения обучающих тренировок.

В рамках обучения директором Центра Ларисой Константиновной Папантонио был проведен инструктаж с персоналом учреждения о порядке действий при захвате заложников на территории учреждения и при получении сигнала гражданской обороны «Внимание всем!» с информационным сообщением о воздушной тревоге, а сотрудница Центра  Марина Михайловна Ашикорян провела теоретические и практические занятия со всеми сотрудниками МБУ ДО «ЦВР».Приказ от 27.08.2024 № 164/0 «О проведении обучающих тренировок и учения по антитеррористической защищенности»