АКВАРЕЛЬ ОСЕНИ

Студия изобразительного искусства «Конфетти» МБУ ДО ЦВР г.Сочи работает на базе лицея №22. Руководитель Новикова Татьяна Борисовна.
Сочность осенней листвы, грибов, фруктов и овощей зажигает краски палитры. Работы детей: «Заготовки на зиму», «Рог изобилия», «Осень в моём городе» и другие принимали участие в VII Международном детско-юношеском фестивале- конкурсе молодых дарований «Мелодии и ритмы южной столицы», который состоялся в ноябре 2021г. в нашем городе. Все конкурсанты – «Акварели осени» получили Высокую оценку своего труда и были награждены дипломами 1 степени фестиваля.
В настоящее время учащиеся студии погружены в зимнюю тематику, многие дети представляют свои работы на конкурс «Рождество Христово» и ХI Всероссийский конкурс музыки и творчества «Зимушка — зима».