ПРЕСТИЖНЫЕ ПОБЕДЫ

Четверо обучающихся художественно-эстетического подразделения Центра внешкольной работы (объединение «Дерево ремесел», педагог Маркиянова Е.Л.) приняли участие в XXI  Международном творческом фестивале-конкурсе «Творческие открытия» (Санкт-Петербург, Россия), проводимом в рамках международного проекта «Салют Талантов». Эта поездка была очень удачной для наших ребят. В конкурсе изобразительного творчества лауреатом I степени стала Касьяник Екатерина!!!

Лауреатами II степени стали: Воробей Ксения, Торлакян Анна, Маркиянова Вероника.

Надо сказать, что жюри было очень строгим и требовательным. Работы ребят оценивали, в том числе, заслуженный художник России, живописец Левитин Д.А., профессор Российской академии художеств , живописец Пичахчи С.А. Столь высокая оценка творчества воспитанников ЦВР – это прекрасный показатель уровня преподавания педагогов центра. Также очень приятно, что наших ребят пригласили принять участие в суперфинале Международного проекта «Палитра мира» октябре 2016 г.

Маркиянова Вероника также участвовала в номинации «Эстрадный вокал», и стала лауреатом IIIстепени. Следует еще раз подчеркнуть, что этот конкурс считается одним из самых авторитетных, его жюри всегда судит очень строго, большая часть детей остается просто участниками, не получая никаких наград.

5/5 - (1 голос)