Экскурсия по Велле «Вера»

С 24 по 26 мая в городе запланировано множество праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города, на разных площадках, во всех районах города.
Сегодня, учащаяся МБУ ДО «ЦВР» и МОБУ гимназии № 44 Рябых Варвара и председатель Союза журналистов г.Сочи Сизов Игорь Геннадьевич провели несколько экскурсий для жителей города по вилле «Вера», одной из достопримечательностей города, познакомила с семьей Костаревых, проживавших в этом здании в начале прошлого столетия, с судьбой этого великолепного здания…
Более восьмидесяти человек посетили сегодня наш прекрасный уголок в центре города. Каждый узнал что-то новое и интересное для себя, испытал позитивные эмоции, выразил свою благодарность администрации Центра внешкольной работы и экскурсоводам за прекрасно проведенное время.