ВСТРЕЧА С МЕЛЬПОМЕНОЙ

P1150877 P1150883

20 апреля в Актовом зале СОШ № 12 прошла тематическая программа «Мельпомена встречает друзей». Перед учащимися третьих классов начальной школы выступили юные артисты театрального объединения «Не ждали…»(Педагог Сологаева И.В.). В этот раз ведущая в образе Мельпомены — богини театра — пригласила зрителей в свой волшебный мир. Встречу открыл спектакль по мотивам сказок Г.Х. Андерсена. Затем Мельпомена рассказала, где и когда зародилось театральное искусство, провела с ребятами театральную викторину и конкурсы, в которых все участвовали с большим энтузиазмом. Завершилась встреча спектаклем «Театр на трёх стульях», включавшим в себя несколько курьёзных историй из жизни современных подростков. Наградой артистам объединения «Не ждали…» стали бурные аплодисменты зрителей.

P1150885 P1150889