КТО ДИКТУЕТ МОДУ?

СТИЛЬ СОЧИ-2017- (88)

Творческое объединение «Репортер» приняло участие в работе пресс-центра традиционного конкурса молодых модельеров «Стиль Сочи». Здесь свои коллекции на суд жюри представили 20 дизайнеров, занимающихся разработкой модной одежды. Они приехали в приморский город из Москвы, Грозного, Кирова, Краснодара, Магнитогорска, Пятигорска, Ставрополя, Тюмени и Уфы. Юные репортеры в течение конкурса брали интервью, участвовали во всех пресс-конференциях, готовили статьи для публикации.

В этом году конкурс «Стиль Сочи» был юбилейным, проходил в десятый раз. Он стал отборочной площадкой международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт». А для воспитанников «Репортера» работа здесь стала отличной школой профессионального мастерства.

Элеонора ПОЗУР. На снимке: Репортеровцы среди участников конкурса «Стиль Сочи».  Фото автора.