ВОПРОСЫ ДЛЯ ВИЦЕ-МЭРА

РОМАНЕЦ-РЕПОРТЕР

Учащиеся творческого объединения «Репортер» приняли участие во встрече сочинских журналистов с заместителем главы Сочи Ириной Романец. Во время этой встрече Ирина Васильевна рассказала о важнейших событиях, которые проходят и состоятся в нашем городе этой осенью. Особое внимание Ирина Романец посвятила ходу подготовки к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов.

— Для Сочи, да и для всей России фестиваль молодежи станет важнейшим событием этого года! Мы уверены, что молодые сочинцы примут в его организации самое активное участие, — заявила Ирина Романец.

На снимке: Заместитель главы Сочи Ирина Романец с воспитанниками «Репортера» Яной Габдрахмановой и Михаилом Поздняковым.

Эка ЦУЛАЯ.