Бабушка мечты

P1160129

8 октября  в актовом зале лицея № 22 прошла  конкурсно – игровая программа «Бабушка моей мечты», приуроченная  ко Дню пожилого человека. Программу подготовили и провели учащиеся театрального объединения «Не ждали…» совместно с педагогом Сологаевой И.В. « Цель мероприятия – понимание роли и значения праздника – день пожилого человека, воспитание и уважение к пожилым людям, организация творческой деятельности учащихся театрального  объединения и их родственников (бабушек). Учащиеся объединения- Кочеткова Кристина, Самойлов Святозар и Барышева Диана вместе со своими бабушками представляли 3 команды участников конкурсной программы. Внуки порадовали своих бабушек тёплыми словами в их адрес (конкурс «Я люблю свою бабушку»), подготовили несколько тематических инсценировок(творческий конкурс), нарисовали портреты своих бабушек с завязанными глазами. Весело и интересно прошли конкурсы «Сказки- путалки», задачки от Григория Остера, «Найди своего внука с завязанными глазами». Члены жюри- учащиеся объединения и их родители подвели итоги. Каждая команда стала победителем в своей номинации и получила грамоту. Бабушки отметили, что праздник получился по- семейному задушевным, добрым и радостным.

P1160111 P1160118