«РЕПОРТЕР» НА УРОКАХ В «ИТАР-ТАСС»

ПОЛИНЮК-РЕПОРТЕР

Собственный корреспондент знаменитого информационного агентства «ИТАР-ТАСС» Татьяна Полинюк провела мастер-класс для учащихся творческого объединения «Репортер». Она рассказала ребятам о специфике работы собственного корреспондента, ответила на все вопросы школьников, поделилась секретами своего мастерства. Больше всего ребят интересовало, участвовала ли Татьяна Полинюк в пресс-конференциях Президента России Владимира Путина? Оказалось, что это происходило несколько раз, глава государства часто встречается с журналистами во время своих приездов в Сочи.

— У нас очень интересная и нужная профессия! Однако относиться к занятиям журналисткой надо с большой ответственностью, ведь любое слово может по разному отозваться в сердцах людей, — сказала Татьяна Полинюк.

Михаил ПОЗДНЯКОВ

2/5 - (2 голоса)