Конкурс «Букваешь-ка»

SAM_6942

Поздравляем команду учащихся объединения «Волшебное перо» с победой в районном конкурсе  «Букваешь-ка» !

Конкурс «Букваешь-ка»  проводится с целью привлечения детей  к чтению художественной литературы. Задания Конкурса посвящены 165-летиют со дня рождения писателя Дмитрия Наркисовича Мамина-Сибиряка и 125-летию книге «Алёнушкины сказки».

SAM_6931

К участию в городском Конкурсе «Букваешь-ка», первого этапа приглашены учащихся 4-х классов образовательных школ центрального района г. Сочи.

Каждая школа представляет одну команду в количестве 6 человек: (1) капитан команды, (5) участники команды. Принимала гостей МОБУ СОШ №7

SAM_6974

Организатор и ведущая конкурса- руководитель подразделения ЦВР г.Сочи Маркина Вера Александровна- в увлекательной форме общалась с конкурсантами. Все были захвачены духом соревнования . Пока члены жюри проверяли анкеты с ответами участников команд, никто не скучал, педагог объединения Курдюкова Ольга Ивановна провела развлекательные дополнительные литературные викторины.

Победители команды объединения «Волшебное перо» радовались и ликовали!

SAM_6991

Аванесян Сабина