ПЯТЕРКА ЗА ОЛИМПИАДУ!

ОБЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА (3)

Учащаяся творческого объединения «Репортер» Елизавета Оболкина стала призером краевой олимпиады по журналистике. Ее публицистическая работа была посвящена позитивным изменениям, произошедшим в нашей стране после избрания Президентом России Владимира Путина. В Сочи эти изменения особенно заметны, город сильно преобразился, похорошел, стал удобным для жизни.
— Благодаря Владимиру Путину много доброго произошло в нашей жизни. С великой страной воссоединился Крым, и проживающие на полуострове люди перестали бояться внезапных погромов националистов. Наши солдаты помогли народу Сирии победить исламский терроризм, покончить с ужасом страшного средневековья. Стала возрождаться отечественная промышленность, труженики села начали получать огромные урожаи. Но это масштабные преобразования, общие для всей нашей страны. А рядовые избиратели Сочи поддерживают такой президентский курс исходя из позитивных изменений в своей жизни, — считает Елизавета Оболкина.
Кроме того, в номинации «Пресса» на краевой олимпиаде по журналистике первое место присуждено газете «Новое поколение» творческого объединения «Репортер» Центра внешкольной работы. Это издание презентовала жюри также Елизавета Оболкина.

Михаил ПОЗДНЯКОВ.

2.3/5 - (3 голоса)