«Малышок»

Уютного вечера вам желает «Малышок».🤗
Начало обучения в школе — это серьезное испытание для ребенка и родителей.
Вместо активного времяпрепровождения приходится сидеть за партой полдня, а любимые игры сменяются учебой. Важно, чтобы ребенок еще до начала занятий понял, что учеба — это интересно.
«Малышок» предлагает занятия по подготовке к первому классу для детей от 4 до 7 лет.
Мы бережно и с заботой подготовим дошкольников к такому важному периоду в жизни.
Занятия для дошкольников ведутся с учётом возрастных особенностей психики и физиологии детей.
Наши опытные педагоги работают по разным методикам, таким как чтение по кубикам Зайцева, математика по Петерсону.

Что мы делаем:
развиваем речь: расширяем словарный запас, строим фразы, формируем предложения и высказывания проходим геометрические фигуры, учимся ориентации в пространстве и соотношению предметов, решаем задачки
учимся читать
развиваем мелкую моторику через творчество — рисуем, лепим, делаем аппликации из бумаги и крупы, пластилин и др.;
психологически подготовим — работаем на логическое мышление, внимание, проводим игры для социализации
знакомимся с английским
вместе погружаемся в учебный процесс — формируем интерес к исследованиям
Занимаемся в удобное время, можно выбрать 1 или 2 раза в неделю.
 Записаться можно по телефону 262-18-17
 Курортный проспект, 32б