ШКОЛА МОЛОДЫХ ЖУРНАЛИСТОВ

Учащиеся творческого объединения «Репортер» стали слушателями школы молодых журналистов, работающей в рамках Международного зимнего фестиваля Юрия Башмета. Ребята побывали на теоретических и практических занятиях, посетили мастер-классы, брали интервью у звезд фестиваля, участвовали в съемках. Всем участникам школы молодых журналистов была предоставлена возможность посетить концертную программу фестиваля.

— Это замечательная традиция фестиваля Юрия Башмета — устраивать занятия для начинающих юных корреспондентов. Известные мастера передают здесь свой опыт подрастающему поколению. Репортеровцы не первый раз участвуют в работе школы молодых журналистов, и очень благодарны за это организаторам, — поделилась своим мнением Анна Зинченко. По окончанию школы юных журналистов всем репортеровцам были вручены дипломы.

Ариес ФЕДОСЕЕВ.