КОНЦЕРТ

image-1image-2

Учащиеся музыкально- хореографического отделения ЦВР подготовили концертную программу, и показали ее в детском саде №27, с которым они сотрудничают уже не один год. Здесь их всегда принимают с большой радостью. Директор детского сада Светлана Степановна Каширская понимает, что эти музыкальные встречи очень полезны для ее воспитанников, поскольку малыши учатся слушать музыку, видят ребят, осваивающих инструмент. Для артистов ЦВР эти выездные концерты тоже нужны: они формируют концертное поведение, дают возможность ребятам продемонстрировать свое мастерство. Они учатся преодолевать волнение, внутренне собираться и работать перед публикой.
В программе прозвучали народные мелодии, произведения И.С. Баха, И. Штрауса, а так же сочинения современных композиторов. Помимо концертных номеров для детей были проведены викторины, музыкальные игры на внимание, показана инсценировка шутливой песни «У оленя дом большой». Было весело и зрителям и артистам.

1.5/5 - (2 голоса)