Наша Армия- наша гордость

19 февраля педагоги Цвр провели на базе 2 школы для учащихся 3 б класса музыкально- литературную композицию «Наша Армия- наша гордость». Это мероприятие приурочено к Месячнику патриотической работы и посвящено предстоящему празднику Дню защитника Отечества. Ребята познакомились с историей Российской Армии, с родами войск, подвигами воинов- защитников нашей Родины. С большим вниманием и интересом ребята слушали концерт и активно отвечали на вопросы викторины, посвящённой воинской жизни. Прозвучали стихи, песни и фортепианные произведения, посвящённые этому празднику. С концертными номерами выступили учащиеся УВР Полищук Настя, Коваль Дарья, Бондарева Надежда, Везиренко Анна, Козлова Алла, Поздеева Диана.( педагоги Скобелева О.В., Новикова М.Н. Еленина О. Ю., Кукса И.Ю., Панцхава Л.А.)