НАШИ НА ФОРУМЕ!

1-РЕПОРТЕР-ФОРУМ ЖУРНАЛИСТОВ- (9)

В течение недели в гостиничном комплексе «Дагомыс» проходил форум современной журналистики «Вся Россия-2017». В этой представительной встрече участвовало более двух тысяч репортеров из самых разных уголков нашей страны. Были приглашены на нее и воспитанники творческого объединения «Репортер». Ребята приняли участие во встрече с председателем Союза журналистов России Всеволодом Богдановым, в пресс-конференции руководителя Краснодарского краевого отделения Союза журналистов России Дианой Горбань. Кроме того, они посетили выставку фотографий лучших российских фотокорреспондентов и мастер-класс известного Санкт-Петербургского обозревателя Андрея Константинова «Журналистское расследование».

— Участие в этом форуме помогло нам приобрести много новых знаний о будущей профессии. Самые известные российские журналисты оказались не только интересными, но и простыми, доступными людьми, они доброжелательно отвечали на все наши вопросы, — рассказала воспитанница «Репортера» Диана Зайцева.

2-РЕПОРТЕР-ФОРУМ ЖУРНАЛИСТОВ- (6)

Яна ГАБДРАХМАНОВА.