ПРОБУЕМ ПЕРЬЯ

1-ЦУЛАЯ ЭКА 2-УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ПРОБА ПЕРА- (1)

26 марта 2017 года в Центральной городской библиотеке Сочи прошел 35-й городской литературный конкурс «Проба пера-2017». Конкурс посвящался 80-летию Краснодарского края. Организаторами конкурса стали Управление по образованию и науке, творческое объединение «Репортер» МБУ ДО ЦВР. В конкурсе приняли участие 132 учащихся из 32-х учебных заведений города. Участникам было предложено 11 тем. Самыми популярными стали: «Я на свою страну смотрю с любовью», «Край, в котором хочется жить», «Где живет счастье?».

На городском литературном конкурсе «Проба пера-2017» победителем стала воспитанница творческого объединения «Репортер» Эка Цулая. Среди призеров и лауреатов этого конкурса оказались еще и другие репортеровцы — Елизавета Оболкина, Арина Антонова, Светлана Ивахненко, Яна Габдрахманова, Эминэ Сафи. В своих работах ребята писали о родном крае, о любимом городе, отвечали на вопрос «Где живет счастье?». Победителем литературной викторины стал Михаил Поздняков.

Виктория КОНОНЕНКО.

ПРОБА ПЕРА- (3) ПРОБА ПЕРА- (2) ПРОБА ПЕРА- (4)

ПРОБА ПЕРА- (5) ПРОБА ПЕРА- (6) ПРОБА ПЕРА- (7)

5/5 - (1 голос)