«РЕПОРТЕР» ГОТОВИТСЯ К КРАЕВОМУ КОНКУРСУ

РЕПОРТЕР-2017 (1)

Воспитанники творческого объединения «Репортер» начали активную подготовку к престижному краевому конкурсу юных журналистов «Креатив инициатив». Свои работы на конкурс готовят Арина Антонова, Михаил Еремин, Яна Габдрахманова, Диана Зайцева, Елизавета Оболкина, Михаил Поздняков. В прошлом году творческое объединение «Репортер» Сочинского центра внешкольной работы на этом конкурсе было признано лучшим юнкоровским объединением Краснодарского края. В этом году юные сочинцы не намерены сдавать своих позиций, поэтому будут принимать участие сразу в нескольких номинациях. Полным ходом в «Репортере» идет работа над конкурсными статьями.

Полина АЗАРОВА.