СКОРО ХОРОВЫЕ ИГРЫ

С 6 по 16 июля в Сочи будут проходить Всемирные хоровые игры – впервые в России. На курорт приедут лучшие вокальные коллективы — это 28 команд из 30-ти стран мира. Главные конкурсные события, а также церемонии открытия и закрытия Всемирных хоровых игр, парад хоров, концерт чемпионов будут проводиться в концертных залах и на открытых городских площадках Сочи. Свидетелями грандиозного шоу станут 12 тысяч зрителей.

19 обучающихся хоровой студии «Каравелла» вот уже четыре дня репетируют в составе большого сводного хора церемонию открытия Всемирных хоровых игр в Олимпийском парке во Дворце спорта «Большой». 13- 14-го июля наши ребята будут репетировать церемонию закрытия Игр, которая состоится 16 июля.