«Свет родного маяка»

25 июня 2023 года в к/з Фестивальный г.Сочи состоялся городской выпускной вечер под названием «Свет родного маяка».

По поручению начальника управления по образованию и науке Администрации муниципального образования городского округа город-курорт Сочи Медведевой О.Н. ответственным за организационное и содержательное обеспечение подготовки городского выпускного вечера выступило МБУ ДО «ЦВР».

В этот торжественный вечер к/з Фестивальный открыл двери для  свыше 2000 выпускников из 50 школ нашего города. Среди них: 36 лауреатов премии главы Сочи, а также 3 победителя и 5 призеров конкурсов на федерального уровня, и 9 школьников, достойно одержавших победу в соревнованиях регионального масштаба.

Зрелищное  мероприятие стало ярким и запоминающимся событием в жизни юных сочинцев, вступающих в новый этап своей жизни.

В сопровождении белоснежных ангелов, под звуки торжественной музыки состоялось шествие выпускников по улице Орджоникидзе до к/з Фестивальный.

На первой  концертной площадке города состоялось главное событие вечера – праздничный концерт.

Масштабное проекционное шоу с выступлением ведущих танцевальных и вокальных коллективов было посвящено нашему прекрасному городу и отразило основные тематические блоки: городская и курортная жизнь, природа, море, зимние виды спорта, многонациональность.

Виртуозные визуальные эффекты и удивительные сюжетные линии погрузили аудиторию в уникальный  яркий мир нашего города.

Эмоциональным и незабываемым стало выступление вокалистов с песней о России.  В конце зрители насладились захватывающим концертом Вани Дмитриенко.

Свет родного маяка города Сочи освещает жизненный путь нашим выпускникам и всегда ждет домой!

От имени Администрации города Сочи Центр внешкольной работы выражает благодарность коллективу за организацию и  помощь в проведении мероприятия на высоком уровне!