«Влияние личности художника-педагога на творческую деятельность учащихся»

15 июня 2023 года состоялся краевой вебинар из цикла «Школа Педагога» на тему «Влияние личности художника-педагога на творческую деятельность учащихся». Организатором вебинара стал ГБУ ДО КК «Дворец творчества». Педагоги Краснодарского края поделились ценным опытом  реализации дополнительных образовательных программ художественной направленности по декоративно-прикладному искусству,   дизайну интерьера, ландшафтному дизайну.

Педагоги Центра внешкольной работы Маркиянова Е.Л., Артемова О.Ю., Кузнецова Т.В. приняли участие в семинаре, представили свои  методические разработки, продемонстрировали возможности применения наставнических и профориентационных практик в обучении, показали уникальные работы детей.

По результатам семинара был отмечен высокий профессионализм наших педагогов, уникальность представленных разработок. Было принято решение активно развивать взаимодействие и транслирование опыта в области обучения детей по художественной направленности.

Мы гордимся нашими педагогами и благодарим за активное участие в методической деятельности!