«Зеленый Кот» на фестивале Ю.Башмета

В Сочи проходит 13 Зимний Международный Фестиваль искусств под артистическим руководством Юрия Башмета. Участники — артисты различных видов искусств со всего мира. Помимо пресс-конференций, концертов, спектаклей и творческих встреч в программе фестиваля есть занятия для детей.
Изучив все, что предлагает такая форма работы по развитию и социализации детей, «зелёные котята» пришли на театральный урок в Зимний театр.
Они стали участниками события «Любимые сказки», которое подготовили и провели сотрудники Государственного Литературного музея (Москва).
Ребята пришли в театр в своей традиционно-торжественной форме. Это выгодно отличало их от других участников мероприятия.
Масштаб и величие здания Зимнего театра произвело на учеников большое впечатление – некоторые были здесь впервые.
На занятиях работали активно, азартно, творчески: смотрели, слушали, отвечали на вопросы, рисовали и делали магнитики!
Теперь у каждого дома есть само-рукотворная красота и памятные сувениры от Государственного Литературного музея! Ну и конечно — много новых знаний и нового коммуникативного опыта.
Ребятам пригодились навыки, которые они приобрели на занятиях в клубе «Зеленый Кот» – умение фантазировать, быстро выполнять задания, четко и громко отвечать на вопросы. Навыки командной работы помогли победить в игре и занять первое место!
PS: Хочешь — приходи к нам в КЛУБ «ЗЕЛЁНЫЙ КОТ»! У нас много полезностей!