ЗНАЙ НАШИХ!

Учащаяся творческого объединения «Репортер» Сочинского Центра внешкольной работы Арина Антонова стала победителем краевой олимпиады по журналистике. Эта олимпиада проходила в Краснодаре, на  факультете журналистики Кубанского государственного университета. В составе жюри были ведущие журналисты Кубани и преподаватели КубГУ. Творческая работа Арины Антоновой посвящалась памяти поэта Павла Когана, погибшего в боях под Новороссийском. На устном этапе олимпиады Арина Антонова провела презентацию газеты «Новое поколение», которая уже много лет является учебным изданием творческого объединения «Репортер». В будущем Арина Антонова собирается стать журналистом, поэтому победа на краевой олимпиаде для нее очень значима. Даур КУЗНЕЦОВ.