ЗВОНКИЕ ГОЛОСА КУБАНИ

zg

9  ноября  в  Краснодаре  прошел  финал  краевого  конкурса  юных  вокалистов «Звонкие  голоса  Кубани». Наш  Центр  представлял  Селиверстов  Артемий (объединение хорового  пения  «Каравелла», руководитель Богданова  М.В.). Юный вокалист  занял 1  место  и  прошел  в  суперфинал конкурса «Серебряный  голос  Кубани», который  состоится 30  ноября  в  Краснодаре. «Звонкие голоса» — один из самых популярных конкурсов среди школьников, увлекающихся пением. На Кубани он проводится уже одиннадцать лет, ежегодно в нем участвуют более 2,5 тыс. детей и подростков. Сами ребята называют конкурс «кубанским Евровидением», потому что в состав его жюри входят известные композиторы, хормейстеры, преподаватели музыкальных школ и училищ края, которые помогают участникам раскрыться и вырасти вокально.

5/5 - (1 голос)