Новые победы воспитанников объединения «СОЛО»

Учащиеся объединения эстрадного вокала «СОЛО» Иван Кириченко и Анастасия Полищук приняли участие в Международном конкурсе вокалистов «Песни Победы». Конкурс проводился Институтом современного образования SmartSkills (г. Орск), в целях содействия организации мероприятий в рамках Года памяти и славы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации, а также формирования уважительного отношения к подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны, развития творческого потенциала педагогов и обучающихся.

В 2020 году на участие в конкурсе было подано 13258 заявок из 10 государств (Россия, Беларусь, Казахстан, Таджикистан, Молдова, Узбекистан, Франция, Абхазия, ДНР и ЛНР). Участники из более чем 400 городов и сел приняли участие в конкурсе песен о Великой Победе. В ходе работы жюри было отобрано 2590 работ, которым присвоены призовые места. В их числе и воспитанники ЦВР. По результатам экспертной оценки Иван Кириченко был удостоен ГРАН-ПРИ, а Анастасия Полищук стала обладателем звания Лауреата III степени. Наши юные вокалисты награждены почетными дипломами. В адрес педагога О.В. Скобелевой направлено благодарственное письмо. Поздравляем!