Букваешь-ка

17 ноября 2023 года в Центре внешкольной работы прошел районный (отборочный)  этап городского конкурса-литературной игры «Букваешь-ка» для учащихся 4 классов общеобразовательных организаций города Сочи.

В этом году в районном этапе приняли участие 4 команды. Задания отборочного этапа были посвящены 115-летию со дня рождения детского писателя Николая Николаевича Носова и были построены в форме литературной игры по сказочной повести «Приключения Незнайки и его друзей». Вопросы игры были предложены по содержанию произведения, биографии автора, а также литературные задания с опорой на прочитанное.

1 место и наибольшее количество баллов набрала команда МОБУ СОШ № 20. Теперь они будут представлять Центральный район на городском этапе конкурса 25 ноября.

2 место заняла команда МОБУ СОШ № 10, 3 место – команда МОБУ гимназии № 1

#краснодарскийкрай