«ХРУСТАЛЬНЫЙ ПЕТУШОК»

bezymyannyj

В городе Сочи с 1 октября по 20 ноября 2016 года проводится VII открытый фестиваль – конкурс творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Хрустальный петушок». Организатором фестиваля является сочинская городская общественная организация «Лига женщин «Мост добра», администрация города Сочи, управление культуры администрации города Сочи, отделы культуры районных администраций города Сочи, МАУК «Творческо-методический центр».

Фестиваль проводится в целях развития творческих способностей и интересов детей с ограниченными возможностями здоровья, их социальной реабилитации, выявления среди них юных талантов. В фестивале примут участие обучающиеся объединения ЦВР «Ладошка» (педагог Покровская Н.В.).