Интеллектуальный интернет-марафон «Мой город мне дорог!»

Прекрасный подарок любимому городу сделали воспитанники Центра внешкольной работы Сочи. Они стали участниками интеллектуального интернет-марафона «Мой город мне дорог!» Ребята показали отличные знания сочинской истории, географии, культуры.

Победителями в младшей возрастной группе стали Вадим Никифоров        (1 место), Анна Татаринцева и Владимир Рублев (2 место), Даниил Дьяченко (3 место). В старшей возрастной группе победила Анна Зинченко, на 2 месте Ариес Федосеев, на 3 месте Анна Нубарян и Тимур Кравченко.

Победителей и призеров к участию в марафоне подготовили педагоги Центра внешкольной работы С.Д.Шатунова, О.Ю.Еленина, Л.А.Панцхава,  И.Ю.Кукса.

От всей души поздравляем победителей! Они смогут достойно представить Центр внешкольной работы Сочи на конкурсах по краеведению.

Алина ЧАЛЫХ.

На снимках: победители и призеры интеллектуального интернет-марафона «Мой город — мне дорог» Вадим Никифоров, Анна Нубарян, Владимир Рублев, Анна Татаринцева.