ИНТЕРВЬЮ С ДЕДОМ МОРОЗОМ

Воспитанники творческого объединения «Репортер» приняли активное участие в он-лайн пресс-конференции «Путешествие Деда Мороза с НТВ в Сочи», организованной  известной телекомпанией. Вела пресс-конференцию тележурналист  программы «Чрезвычайное происшествие» Валерия Гавриловская.
Дед Мороз на пресс-конференции был самым настоящим, из города Великий Устюг. Он отвечал на вопросы ребят из своей студии. А интересовало ребят из «Репортера» многое — сколько ему лет, как он ухаживает за своей бородой, общается ли он со своими собратьями из других стран. Самым интересным, по мнению Деда Мороза, оказался вопрос о его любимых стихах. Этот вопрос задала учащаяся «Репортера» Варвара Карих. Ей будет вручен специальный приз. А юного корреспондента «Репортера» Полину Азарову, которая задала вопрос о любимых блюдах волшебника,   Дед Мороз пригласил в Великий Устюг, отведать шанежки с вареньем из морошки.
Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал творческому объединению «Репортер» исполнения всех детских желаний. Сюжет об этой пресс-конференции в ближайшие дни будет показан по каналу НТВ в передаче «Самое лучшее утро».

Ева МУРЗИНА.